Служба поддержки PokerStars - компенсация за турнир

• vipIL
      vipIL
      Bronze
      вот как это было...

после серии проигрышей на низких лимитах я зашел на высокий чтоб отыграться турнир начался и на 1ой руке у меня завис бук... обычно он размораживается в течении 1-2 мин.
      т. к. турнир гиппер-то этого времени сопернику хватает чтобы растерзать меня одними коллами-я в сит ауте.
      играя до этого с др соперниками я видел что при разрыве соединения оппа нельзя обобрать блинами тк после каждого действия ему дается 8 сек на восстановление соединения. и что же оставалось делать мне???
      перезагрузил модем в надежде хоть как-то спасти турнир но примерно через 1.5 мин када всё восстановилось турнир уже прошел...
      до этого я терпел тк в основном по такой причине сливались мои дешевые турики и я просто забивал а тут 15 баков все-таки и не сыграно ни одной руки из 36
      тут я в ярости после ДАУНА и написал с горяча письмо саппорту.
      и они мне ответили +1 000 000

Спасибо за Ваше письмо.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами во время этого турнира.

Проверка истории игры в турнире #435798101 указала на то, что Вы пропустили большую часть этого турнира. Поскольку мы ценим Вас как нашего клиента, мы решили зачислить на счет Вашей учетной записи в PokerStars $15.

Пожалуйста, примите во внимание то, что во время данных турниров мы не испытывали никаких проблем с сервером или со связью. Вероятно, разрыв связи мог произойти из-за локальных проблем с Вашим компьютером или же по вине Вашего Интернет-провайдера. В противном случае, многие игроки также потеряли бы соединение, но этого не произошло.

Частью неотъемлемого риска онлайн-игры в покер-руме является то, что разрыв связи может произойти по множеству причин. Если посмотреть на это с практической точки зрения, мы не можем нести ответственность за стабильность Интернет-связи всех наших игроков.

Пункт 18 наших правил турниров гласит следующее:

"Участвуя в турнире, игрок осознает риск разрыва связи между компьютером и сервером, задержек передачи данных и возникновения других проблем с компьютером игрока или Интернетом.

* а PokerStars не несет никакой ответственности за разрывы связи, кроме сбоев в работе сервера."

Полный текст правил Вы можете найти на нашем веб-сайте, перейдя по следующей ссылке:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/rules/

По этим причинам мы не можем предоставлять игрокам компенсацию бай-инов на постоянной основе и надеяться на продолжение проведения турниров в будущем.

В заключение, мы благодарим Вас за выбор в пользу нашего покер-рума и надеемся, что Вы по-прежнему будете с удовольствием играть на PokerStars.

С уважением,

Антон
      Служба поддержки PokerStars

----- Original Message -----
      Sent: 2011/09/02 11:19:54
      To: support@pokerstars.com
      Subject: турнир 435798101

>User ID: il.2880 This message was sent from the Contact Support form. Authenticated sender is "il.2880@rambler.ru"
      >
      >Category: Poker Sub-Category: Tournament Rules
      >Client Version: '4.975' System (OS) Info: 'Windows7[6.1]'
      >
      >Message:
      >
      >у меня оборвалась связь на 1 мин и за это время прошел весь мой турнир???
      >при разрыве соединения у др игроков после каждого хода они имеют паузу 8 сек. а у меня весь турнир прошел за 1-2 мин 35 рук.
      >считаю это мошенничеством. и требую вернуть мне байин.
      > или я больше не играю в вашем руме!!!
  • 1 reply