This site uses cookies to improve your browsing experience. By continuing to browse the website, you accept such cookies. For more details and to change your settings, see our Cookie Policy and Privacy Policy. Close

Служба поддержки PokerStars - компенсация за турнир

• vipIL
      vipIL
      Bronze
      вот как это было...

после серии проигрышей на низких лимитах я зашел на высокий чтоб отыграться турнир начался и на 1ой руке у меня завис бук... обычно он размораживается в течении 1-2 мин.
      т. к. турнир гиппер-то этого времени сопернику хватает чтобы растерзать меня одними коллами-я в сит ауте.
      играя до этого с др соперниками я видел что при разрыве соединения оппа нельзя обобрать блинами тк после каждого действия ему дается 8 сек на восстановление соединения. и что же оставалось делать мне???
      перезагрузил модем в надежде хоть как-то спасти турнир но примерно через 1.5 мин када всё восстановилось турнир уже прошел...
      до этого я терпел тк в основном по такой причине сливались мои дешевые турики и я просто забивал а тут 15 баков все-таки и не сыграно ни одной руки из 36
      тут я в ярости после ДАУНА и написал с горяча письмо саппорту.
      и они мне ответили +1 000 000

Спасибо за Ваше письмо.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами во время этого турнира.

Проверка истории игры в турнире #435798101 указала на то, что Вы пропустили большую часть этого турнира. Поскольку мы ценим Вас как нашего клиента, мы решили зачислить на счет Вашей учетной записи в PokerStars $15.

Пожалуйста, примите во внимание то, что во время данных турниров мы не испытывали никаких проблем с сервером или со связью. Вероятно, разрыв связи мог произойти из-за локальных проблем с Вашим компьютером или же по вине Вашего Интернет-провайдера. В противном случае, многие игроки также потеряли бы соединение, но этого не произошло.

Частью неотъемлемого риска онлайн-игры в покер-руме является то, что разрыв связи может произойти по множеству причин. Если посмотреть на это с практической точки зрения, мы не можем нести ответственность за стабильность Интернет-связи всех наших игроков.

Пункт 18 наших правил турниров гласит следующее:

"Участвуя в турнире, игрок осознает риск разрыва связи между компьютером и сервером, задержек передачи данных и возникновения других проблем с компьютером игрока или Интернетом.

* а PokerStars не несет никакой ответственности за разрывы связи, кроме сбоев в работе сервера."

Полный текст правил Вы можете найти на нашем веб-сайте, перейдя по следующей ссылке:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/rules/

По этим причинам мы не можем предоставлять игрокам компенсацию бай-инов на постоянной основе и надеяться на продолжение проведения турниров в будущем.

В заключение, мы благодарим Вас за выбор в пользу нашего покер-рума и надеемся, что Вы по-прежнему будете с удовольствием играть на PokerStars.

С уважением,

Антон
      Служба поддержки PokerStars

----- Original Message -----
      Sent: 2011/09/02 11:19:54
      To: support@pokerstars.com
      Subject: турнир 435798101

>User ID: il.2880 This message was sent from the Contact Support form. Authenticated sender is "il.2880@rambler.ru"
      >
      >Category: Poker Sub-Category: Tournament Rules
      >Client Version: '4.975' System (OS) Info: 'Windows7[6.1]'
      >
      >Message:
      >
      >у меня оборвалась связь на 1 мин и за это время прошел весь мой турнир???
      >при разрыве соединения у др игроков после каждого хода они имеют паузу 8 сек. а у меня весь турнир прошел за 1-2 мин 35 рук.
      >считаю это мошенничеством. и требую вернуть мне байин.
      > или я больше не играю в вашем руме!!!
  • 1 reply