This site uses cookies to improve your browsing experience. By continuing to browse the website, you accept such cookies. For more details and to change your settings, see our Cookie Policy and Privacy Policy. Close

Путь от 0.10$\360 до 8$\180 MT SNG

• Olegsun
      Olegsun
      Bronze
      Всем привет. Решил вернуться в покер и доказать самому себе, что можно соблюдая банкрол дойти от самого низа к нормальным лимитам.

Мне 27 лет. Живу в Москве.Жена, ребенок. Играю с 2009го.
      Может поэтому часто бросал покер, потому что в реальной жизни +EV больше.
      В 2011 и в 2012ом году сидел по 12 часов за 12-20 столами в MT СНГ на Старзах. На покерлабс был статус :Ah: :heart: :heart: :heart: :heart: (пять звездочек, максимум). Каждая шестая игра заканчивалась на финальном столе. Доход от снгшек 0.10-1$ за год.это составлял 110-120 тысяч рублей, при курсе $ 28-33р. Играл параллельно на 6 румах в МТТ 0.50$-5$/. HM2 использовал только на старзах в турнирах 5$ в остальных случаях делал цветовые метки.

Как правило все деньги снимал на жизнь, когда другого дохода кроме как покера не было.
      Реально было много комичных случаев когда с фрироллов или 1$ за ночь поднимал 130-170$, а на кануне какое-нибудь событие или поездка и деньги лишние ой как нужны.

Это вторая ошибка покеристов- нельзя первый год делать кешаут. А последующие годы не больше 30% от прибыли. А первая ошибка это неправильный банкролл.

Вчера отыграл за 3 часа 44 стола CНГ 0.10$/360, поднял 3$. Играл с VPIP 17-25%, 75-90% выигрышей со вскрытием и без . Поле игроков заметно поменялось. Стараюсь на ривере выставляться на стек или скидываться...

И так с этого момента начинается ответственная дисциплинированная игра. Банкролл 15$
      задача дойти до лимита 0.50$ Если сейчас не позовут на работу админом интернет магаза, то буду катать по 12 часов (сейчас . Если придется работу с игрой совмещать, то 4 часа. ХМ2 поставлю на днях, хотя он больше нужен на этом лимите чтобы видеть нитов и регуляров, ну и для финального стола. Вникать глубоко в статсы до бабла обращать вобще не стоит.

Итак посмотрим что выйдет. Скриншоты и розыгрыши рук буду выкладывать только с финальных столов. Кто гриндит эти поля или был в похожей ситуации как я- пишите, комментируйте. Коллективный разум и мозговой штурм, делает более адекватными решения и стратегию.
  • 1 reply