Путь от 0.10$\360 до 8$\180 MT SNG

• Olegsun
      Olegsun
      Bronze
      Всем привет. Решил вернуться в покер и доказать самому себе, что можно соблюдая банкрол дойти от самого низа к нормальным лимитам.

Мне 27 лет. Живу в Москве.Жена, ребенок. Играю с 2009го.
      Может поэтому часто бросал покер, потому что в реальной жизни +EV больше.
      В 2011 и в 2012ом году сидел по 12 часов за 12-20 столами в MT СНГ на Старзах. На покерлабс был статус :Ah: :heart: :heart: :heart: :heart: (пять звездочек, максимум). Каждая шестая игра заканчивалась на финальном столе. Доход от снгшек 0.10-1$ за год.это составлял 110-120 тысяч рублей, при курсе $ 28-33р. Играл параллельно на 6 румах в МТТ 0.50$-5$/. HM2 использовал только на старзах в турнирах 5$ в остальных случаях делал цветовые метки.

Как правило все деньги снимал на жизнь, когда другого дохода кроме как покера не было.
      Реально было много комичных случаев когда с фрироллов или 1$ за ночь поднимал 130-170$, а на кануне какое-нибудь событие или поездка и деньги лишние ой как нужны.

Это вторая ошибка покеристов- нельзя первый год делать кешаут. А последующие годы не больше 30% от прибыли. А первая ошибка это неправильный банкролл.

Вчера отыграл за 3 часа 44 стола CНГ 0.10$/360, поднял 3$. Играл с VPIP 17-25%, 75-90% выигрышей со вскрытием и без . Поле игроков заметно поменялось. Стараюсь на ривере выставляться на стек или скидываться...

И так с этого момента начинается ответственная дисциплинированная игра. Банкролл 15$
      задача дойти до лимита 0.50$ Если сейчас не позовут на работу админом интернет магаза, то буду катать по 12 часов (сейчас . Если придется работу с игрой совмещать, то 4 часа. ХМ2 поставлю на днях, хотя он больше нужен на этом лимите чтобы видеть нитов и регуляров, ну и для финального стола. Вникать глубоко в статсы до бабла обращать вобще не стоит.

Итак посмотрим что выйдет. Скриншоты и розыгрыши рук буду выкладывать только с финальных столов. Кто гриндит эти поля или был в похожей ситуации как я- пишите, комментируйте. Коллективный разум и мозговой штурм, делает более адекватными решения и стратегию.
  • 1 reply