Развод в 888

• KapeA
      KapeA
      Bronze
      После получения бонуса от 888 с 2$ поднял на 50$.Вчера 26.12.2015 со мной связался специалист тех. поддержки с вопросом "Вижу, что вы неоднократно заходили в кассу, чтобы внести депозит? На это я им ответил, что не хочу делать взнос, а наоборот есть желание снять денежные средства. Отыграв вечернюю сессию, ушел спать. 27.12 вечером пытаюсь зайти на свой аккаунт и выдает ошибку: "Your account has been temporarily disabled. For immediate assistance please refer to our FAQs, otherwise please check your email inbox or contact us directly on operations@cassava.net"
      Ознакомившись с несколькими форумами, заметил, что не я один такой счастливчик. Я так понимаю, что 888 на мне не заработают деньги и решили меня заблокировать?
  • 7 replies
    • 888Rep
      888Rep
      Gold
      Originally posted by KapeA
      После получения бонуса от 888 с 2$ поднял на 50$.Вчера 26.12.2015 со мной связался специалист тех. поддержки с вопросом "Вижу, что вы неоднократно заходили в кассу, чтобы внести депозит? На это я им ответил, что не хочу делать взнос, а наоборот есть желание снять денежные средства. Отыграв вечернюю сессию, ушел спать. 27.12 вечером пытаюсь зайти на свой аккаунт и выдает ошибку: "Your account has been temporarily disabled. For immediate assistance please refer to our FAQs, otherwise please check your email inbox or contact us directly on operations@cassava.net"
      Ознакомившись с несколькими форумами, заметил, что не я один такой счастливчик. Я так понимаю, что 888 на мне не заработают деньги и решили меня заблокировать?
      operations@cassava.net пожалуйста, ответьте на выше адрес электронной почты , и они будут консультировать вас дальше , спасибо.
    • Rihard4a
      Rihard4a
      Gold
      Просто отошли документы подтверждающие личность и сможешь снять деньги. Это стандартная процедура на всех покер сайтах, и на всех я имел ввиду что на всех, то бишь 100% сайтов.
    • Lazza61
      Lazza61
      Headadmin
      Headadmin
      Ty Rihard :f_drink:
    • KapeA
      KapeA
      Bronze
      всем спасибо большое за помощь и ответ! Играл и на ФТП и старзах и патипокере, никогда не встречал подобной блокировки. Обычно если снять деньги, прикладывал в личном кабинете подтверждающие документы, а здесь просто заблокировали аккаунт поэтому появилось сомнение в 888. Нотариусом обязательно документы подтверждать?
    • KapeA
      KapeA
      Bronze
      после отправки документов мне ответили 1 января сообщением:
      Dear Kapea,

This is the Operations Team at 888poker and we are contacting you with regards to your account with username "kapeA".

Thank you for providing us with your documents as requested.

Unfortunately, whilst verifying your document details to that on your account it was noticed that your First Name differs to that which is registered on your account. In light of this, we kindly ask that you provide us with an explanation for this discrepancy.

Please understand that these checks are in place for the mutual benefit of both ourselves and our members. Once we are in receipt of your explanation we will be able to proceed accordingly.

Thank you in advance for your understanding and co-operation in this matter.

Regards,
      Operations Team
      operations@cassava.net

Что от меня еще требуется чтобы разблокировали ? Жду ответа от 888rep
    • 888Rep
      888Rep
      Gold
      Originally posted by KapeA
      после отправки документов мне ответили 1 января сообщением:
      Dear Kapea,

This is the Operations Team at 888poker and we are contacting you with regards to your account with username "kapeA".

Thank you for providing us with your documents as requested.

Unfortunately, whilst verifying your document details to that on your account it was noticed that your First Name differs to that which is registered on your account. In light of this, we kindly ask that you provide us with an explanation for this discrepancy.

Please understand that these checks are in place for the mutual benefit of both ourselves and our members. Once we are in receipt of your explanation we will be able to proceed accordingly.

Thank you in advance for your understanding and co-operation in this matter.

Regards,
      Operations Team
      operations@cassava.net

Что от меня еще требуется чтобы разблокировали ? Жду ответа от 888rep
      Уважаемый Kapea ,

Это команды Операции на 888poker и мы связаться с Вами по отношению к вашей учетной записи с именем пользователя " kapeA " .

Благодарим Вас за предоставление нам с документами , как просили.

К сожалению , в то время проверки ваши данные документа в том, что на вашем счету было замечено, что ваше имя отличается к тому, что зарегистрирован на вашем аккаунте. В свете этого , мы просим Вас предоставить нам объяснение этого несоответствия .

Обратите внимание, что эти проверки на месте для взаимной выгоды обоих нас и наших членов . После того, как мы в получении вашего объяснения , мы сможем действовать соответствующим образом .

Спасибо заранее за понимание и сотрудничество в этом вопросе .

С Уважением,
      Операции команды
      operations@cassava.net

Uvazhayemyy Kapea ,

Eto komandy Operatsii na 888poker i my svyazat'sya s Vami po otnosheniyu k vashey uchetnoy zapisi s imenem pol'zovatelya " kapeA " .

Blagodarim Vas za predostavleniye nam s dokumentami , kak prosili.

K sozhaleniyu , v to vremya proverki vashi dannyye dokumenta v tom, chto na vashem schetu bylo zamecheno, chto vashe imya otlichayetsya k tomu, chto zaregistrirovan na vashem akkaunte. V svete etogo , my prosim Vas predostavit' nam ob"yasneniye etogo nesootvetstviya .

Obratite vnimaniye, chto eti proverki na meste dlya vzaimnoy vygody oboikh nas i nashikh chlenov . Posle togo, kak my v poluchenii vashego ob"yasneniya , my smozhem deystvovat' sootvetstvuyushchim obrazom .

Spasibo zaraneye za ponimaniye i sotrudnichestvo v etom voprose .

S Uvazheniyem,
      Operatsii komandy
      operations@cassava.net
    • KapeA
      KapeA
      Bronze
      Я не понимаю чем имя отличается при регистрации от моих документов. Какое имя указано при регистрации? Возможно я ввел имя от балды лишь бы зарегистрироваться, но сейчас я вам отправил все документы какие простли, прошу разблокировать. Уже складывается ощущение, что реально кинули...